Ирина Михальчук

для подключения саба к усилку нужны спец. провода? Или простые подойдут? И какие?

Виктор Муравьёв

медные и потолще

Катерина Гузеева

любые но толще

Bogi

обычный медный многожильный спроси в магазине подскажут и продадут

K7
Kain 7

если бытовая или автомобильная система то подойдут обыкновенные провода .главное не путать +и- , лучше правда прикупить специальные провода в любом магазине аудио аппаратуры, а если усилок и саб на несколько киловат то с, м инструкцию к нему