Айгуль Яркиева

Странный человек на Липкинском шоссе

Кто знает человека, который часто бегает по Липкинскому ш. не доезжая до Нагорного? Причем бегает в любую погоду, обычно с палкой в руках. Кто это? Очень часто езжу в этом направлении ( вот уже много лет) и вижу этого не сменного человека. Когда его нет, прям волноваться начинаю, все ли с ним в порядке. По моему он немного не в себе: ) Хотя как знать:))

Сержик Викторов

А у нас тоже такой чудик был, бегал в шлепках резиновых, майке и трусах в любую погоду и время года....

Павел Ливанов

мы все немного "не в себе"

Наталья Лебедева

А я думаю что за человек часто ездит по Липкинскому шосе. Причем ездиет в любую погоду, обычно с палкой в руках. Кто это? Очень часто бегаю этом направлении ( вот уже много лет) и вижу этого не сменного человека. Когда его нет, прям волноваться начинаю, все ли с ним в порядке. По моему он немного не в себе: ) Хотя как знать:))