Вячеслав Седунов

в низ смотрите."Пояснения"

я качал пресс два месяца. каждый день. Потом я бросил прошёл год или 11 месяцев. я с нова стал качать пресс и щупаю у меня
вроде есть кубики я их чувствую. но их не видно из-за жира? как убрать жир? и я за эти 11 месяцев или даже год на брал жир.
Как убрать жир этот?

Аня Иванова

Блиин. Да гугл-то на что? Тут расписывать смысла нет, если сайтов +100500