Татьяна Глазкова

Перестал ловить сеть. телефон Huawei 8110(мегафон). Как исправить?

Светлана

если симка рабочая, то выбор сети оператора вручную. как правило помогает.

Вера Малышева

Поменяй симку, перезагрузи, сброс настроек, вариантов масса.

Павел Кольцов

ничо подобного. Неси в сервис, сдавай по гарантии. У хуавэя косяк, сама с этим столкнулась и исключительно с мегафоном. Возвращай технику в магаз. имея на руках два ремонтных акта.