Евгений Панов

Телефон Нокия С5 перестал ловить сеть, только автономный режим. В чем причина? и как починить?

Можно ли обойтись без сервисного центра?

при отказе от автономного режима, пишет вставить сим-карту, телефон ее не видит

Андрей. Дряхлов

Так надо разобраться, может быть проблема в сим-карте.. . Проверьте видит ли её другой телефон.. . если видит, то тогда значит, что проблема в телефоне и уже надо будет показать его мастеру...

Елена Ильинова

...а в настройках поковыряться?...

Алена Алена

включить выключить телефон Включить режим на улице.