Александр Плаксин

Хочется приобрести ремень из кожи крокодила. Где в Киеве получить лучшую цену и не обманут ли?

Хочется приобрести ремень из кожи крокодила.
Где в Киеве получить лучшую цену и не обманут ли?
Бюджет на покупку не более 1200 грн.

Нтон

Крокодилы не носят ремни и обувь не надевают

Анатолий Галкин

Попробуйте посмотреть в сети магазинов Данди - есть на Крещатике и в Квадрате на Лукьяновке. В рамках Вашего бюджета выберете себе отличный ремень.

В гугле забейте словосочетание "элитная экзотическая кожа" - номер один или два будет сайт Данди.