Dashdizzles

Какую вы подобрали бы мне музыкальную аппаратуру для 20кв м. Задача натуральный звук. (чтоб в голове просветлилось)

Мария Ветрова

Вопрос не корректен!

Бюджет ?
Акустика полоч. или напольная ?
Источник сигнала ?
? ?

Домашний кинотеатр:
проигрыватели и источники сигнала

Домашний кинотеатр: аудиосистема

Татьяна Нечаева

Мы подобрали бы тебе лимона на 2-3, но не зная твоих финансовых возможностей - остановимся на более скромном ценовом диапозоне! "(чтоб в голове просветлилось) - это готовь рублей по 50-60 за компонент + провода+ стойка = от 150 до 200
Focal-JMLab Chorus 816 V

Шахло Хайдарова

Наушники хорошие купи. В квартире звук не получиться. Нужно специальное помещение как в кинозале.