Людочка Гончаренко

Можно ли по закону менять hi-fi аппаратуру в магазине, по причине "не понравился звук"

Т. е. спустя 2-3 дня после покупки отнести устройство обратно и попросить вместо него более дорогое с доплатой?

Причем покупка была через Интернет, я не имел возможности прослушать ее

Надежда Кобелева

На усмотрение продавца. При доставке из интернет-магазина вам ее должны были продемонстрировать по вашему требованию.