Александра Злобина

нет звука на hi-fi системе

хай фай система LG MCD35, включается, на пульт реагирует все как положено, но звука нет.
отвертка-индикатор показывает питание на выходе для динамиков, а когда прикоснусь рукой к массе - пропадает, незнаю что это значит.. . )
что с ним может быть?

Светлана Вершинина

мог полететь конечный усилитель, или отсутствует входящий сигнал

Светлана Морозова

С ним ВСЁ может быть.
Если продолжать гадать - берите бубен и пляшите, можете полизать, понюхать...
Без знаний и нормального набора приборов Ваша hi-fi система не отремонитруется.