Ирина Чиглий

Можно ли подключить андроид телефон к акустической системе через Hi-Fi?

Можно-ли сделать так что бы та песня которая играет на телефоне, проигрывалась на акустической системе c Hi-Fi, если можно то подскажите программку для этого!!

Ruslan

К сожалению, программ, которые умеют материализовывать из ничего аудиокабели, не существует. Поэтому кабель вам придётся купить. И соединить им наушниковый выход телефона со линейным входом Hi-Fi системы.

Руслан

Та никакой проги и ненадо, на смарте есть разём для наушников, скорей всего джек 3,5мм. вот туда нужно подключить вход уселителя колонок. И всё будет играть