Александр Брайт

что делать, если на телефоне системы андроид не удается подключиться к сети Wi-fi

Включаю телефон, пишет: "нет подключения к интернету", открываю настройки, настройки Wi-fi, выбираю сеть, ввожу пароль идет подключение.. .
"Сохранено, защита WPA2" >> "Получение IP-адреса... " >> "Сохранено, защита WPA2" На этом все так и стоит, ничего не делает, только спустя много времени показывает "Недоступна"
Помогите, что делать?

Алексей Громов

Ждать, пока выйдет исправление этой ошибки для 4 Андроида.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Егор Дашев

Телефон китай поди непонятный?)) )
В рутере не стоит ограниченное количество подключений?

Юрий Матяшев

Была такая же проблема, юзай mwfix