Анна Шестакова

Вопрос о hi-fi системе

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу приобрести данный ресивер Yamaha RX-V67 и вот этот сабвуфер Yamaha NS-SW700,не слишком ли мощный сабвуфер для этого ресивера? Нормально ли они будут вместе звучать? Отвечайте пожалуйста те кто хоть что-то в звуке понимает, заранее спасибо.

Вера Коновалова

Из личного опыта - много не мало, настройками ресивера всегда можно придушить уровень на сабвуфер, вот когда мало, то это гораздо хуже.

Ек
Екатерина

300 Вт не так и много. Ещё всё сильно зависит от остальных 5-ти колонок.