A Sh

что такое hi-fi amplifier

купил портативную колонку на ней написано hi-fi amplifier вот просто интересно что это такое?

Екатерина

hi fi amplifier это усилитель высшего класса hi-fi видимо предназначена для такого усилителя, но скорее это просто соблазнительная реклама.

Тоня Казакова

Полный усилитель первой группы сложности. А Жентель врет как русский летописец, ибо усилитель высшего класса - таки уже Hi-End.

Мария Кальдина

в переводе-HI-FI усилитель, хотя хай-фаем там и не пахнет 100%

Александр Оськин

Значит "усилитель". Но портативное никак не может быть "hi-fi", особенно если речь идет о колонках.