Мария Фортунатова

Где скачать фильмы для телефона s5830?

Ал
Александр

лучше всего конвертить вот проги - any video converter, Format factory, вторая лучше, качай рус, версию, там все очень понятно,:))

Yad

всмысле, а фирма телефона?

Ангельское

Их можно на компе конвертировать.. а готвые я тут видел.. . обзываются формат кпк. весят около 200 мегабайт. но не каждый фильм есть в этом формате как правило только новые и популярные [ссылка появится после проверки модератором]

Ро
Роберт

конверктируй любой фильм и все дела.