Фил Тоукач

Где можно скачать Сверхъестественное на телефон? ну, чтоб мало весило.

Татьяна Гапенко

можно программку скачать там фильмы можно самим переводить а так в google забейте разрешение своего тлефона а вес маленький сам по себе будет

Александра Евдокимова

из контакта, естественно.
или лост филм точка тв выбрать с минимальным разрешением.
На самом деле немного некорректный вопрос - если это какой-нибудь самсунг с большой диагональю и немаленькой памятью, то вполне может работать и с хорошим разрешением. Обратную ситуацию не рисую.