Оксана

можно ли найти и скачать винду (любую) но чтобы она мало весила?

Анастасия Гусейнова

8 пиратка уместилась на micro SD

Юлия

98 пойдёт?

Ainash

Можно. В поиск так и забей: для слабых компьютеров. Или "для ноута"

Юлия Воропаева

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=279127 файл 217мб и на жёстком диске надо 1гб

Paruyr Bayramyan

Виндовс 2000. Или купи железо и залей всё это новой восьмёро4кой и наслаждайся происходящим

Настенка Варанкина

Я покупал 8 на официальном сайте, мне отправили образ диска 4,6 ГБ
Меня вполне это устроило!

Алла *******

Windows 3.1 вмещается на 6 дискетах 1,44 Мб

Мурад Мамедов

можно, портэйбл качай