Толян

может ли винда весить 367 мб голая?

Алкоголик Из Москвы

Может. Образ оригинальной ХР, сделанной с диска через УльтраИсо, примерно столько и весит.

Б_
Белла ____

если только решка какая нибудь, даже икспишка чистая весит больше гига

Максим Тарасов

98 видна около этого и весит, а так около 1,5гб.. . не меньше

Анастасия Азарова

только жутко урезанная и в образе, т. е. не установленная

Надежда Солодовникова

Так ты распакуй при установке и увидишь сколько она места займёт в реале

Ел
Елена

может. смотря сколько из неё вырезать.

P.S.
минимально чтобы винда загружалась - вообще 48 мегабайт.... вы увидите рабочий стол и сможете полазать по файлам, но больше совсем ничего.

Евгения Ермолаева

Может ХР весить удаленные языки и так не нужные программы