Нина Гончаренко

Весы для малого веса (ювелирные)

Доброго времени суток всем! Может кто подскажет, где в г. Хабаровске можно приобрести весы такого плана? Мне нужно на подарок приятелю-ювелиру, но там смысл таков, что подарок чисто символический ( будем вручную все равно декорировать) поэтому, хотелось бы знать, Где можно приобрести именно недорогие весы.. Сама видела магазин ювелирный, там дорогие, в интернете также дорогие магазины.. Может кто сможет помочь??? (

Ро
Роман

Лучше под заказ. Поищите эту информацию в интернете

Сергей Коханович

на интернет аукционе молоток продают такие мы купили недавно