Жа
Жаннета

Тупо перевел адрес для ebay на английский, не транслитом. Как думаете придет, не ?

Спасибо)

Даша Кузнецова

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.

Ника Шпак

Кому-нибудь да и придет...

Катерина Зинченко

Если Вы указали свой индекс, то приедет в Ваше почтовое отделение. А, если посылка будет еще и с трек-номером, то будете отслеживать её движение. И как посылка трекнется в Вашем городе, то придете на почту с трек-номером, паспортом и получите.

Маруся К

По индексу придет, а дальше от наших почтарей зависит - поймут ли они твой английский. Транслит все же понятней был бы.