Шахноза Мамадалиева

Отец, помоги мне!... -сын, но как Я сделаю это без тебя?

Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Лук. 6:46-49)

Дарья

Это сколько же надо вкурить?.. чтобы так глючило!
Некоторые типо строители башню до не бес решили построить, а некоторый типо смотрящий не знал даже основ строительства и ему глюкануло, что эти людишки могли бы такое построить, которое даже в теории невозможно.. он испугался и все испортил! -классная сказочка?))

Дмитрий Дорофеев

В мире Бога на Бога надежды нет. Потому, что кроме Бога ничего нет. Я-имя Наше. Мы Все Одно.

Екатерина Иванова

Не всякий говорящий Госполи! Господи! к Господу попадет!

В.
Валентин ...

чем тебе помочь?