Мария Соловьева

Чтобы было, если бы вода на всей земле превратилась в муравьёв убийц? Начали ли бы они расползаться?

Время вопроса 18:56 17.03.2013 Часовой пояс: Германия.

Андрей

Рано или поздно из за отсутствия опасности они бы разжали клешни, расформировались из большого плота и заполнили бы поверхность земли. Но вымерли бы мы скорее от жажды, хаоса и психологического дисбаланса. Ведь более нельзя спокойно спать, радоваться жизни. Изолированные зоны переполнились, продовольствие закончится, выработка новых ресурсов приостановлена в связи с отказом людей выходить на рабочие места. Очень хорошо что вопрос гипотетический.