Виталик Диндиков

В первобытном лесу всё было гораздо проще?

Ольга Щербатых

сложнее намного

Александр Новиков

да, жкх не было.

Сергей Боровик

В первобытном лесу, все куда хуже, чем на солнечной полянке.

Ал
Александр

Я порой задумываюсь над этим и мне кажется было просто охуенно) Целыми днями охотишся, ешь, танцуеш у костра вместе с другими папуасами и нечего болие не каких проблем по поводу работы, учёбы, семье, достатка, денег, власти, политики, науки, и, проблематики, современного мира.