Сергей Андриенко

Всё гораздо проще, чем мы думаем? Все наши теории (про демократию, про коммунизм, капитализм, марксизм и пр. ) - фуфло?

Данил

Теории фуфло, главное практика.
Где как у нас, там типа дьявол порылся

Сергей

да хер ему во все пузо

Marishka

Ещё какое! Если люди сами не захотят достойной жизни, то барыги так и будут нас гнуть.

Юр
Юра

Чаго там дИАвол дал?

Ваня

Вы переоценили возможности дьявола. Ведь тут он просто пытался обмануть Иисуса, не более. Подобным образом поступают и с народами. Обещания существуют что бы их не выполнять. Сионисты есть первые из заводил, что вдохновляют толпы глупцов на погибель. , так было, так есть, и так будет, ведь у этой истории есть продолжение в при тории у Пилата, когда первосвященники собрали митинг против Иисуса и всеми способами добивались его казни, узнаете почерк? ! Вот вам и коммунизм советский, демократия американская, первая революция во Франции, свобода меньшинств и подобной мрази в современности, то ли еще будет господа ибо дураков становиться еще больше....