Farid Kurbanov

Мне не нравится демократия. Что делать? Меня мучает капитализм. Я хочу коммунизма. И восстановления советского строя.

Ирина

Ты не один, товарищ!

Ольга

И такое с людями бывает - жизнь всяко разно торкает ..

Константин

Коммунизма еще нигде не было. А социализм в Китае остался.

Ал
Александр

ответ на вашу болезнь простой--или приспособиться, или умереть в ходе естественного отбора, как и миллионы россиян.

Галина

Если логически подойти к истории цивилизации, то мы увидим, что её эволюция совмещается с эволюционным развитием систем управления экономикой. Первобытно-общинный строй это система управления семейным хозяйством, рабовладельческий и феодальный строй это система управлением единоличным и натуральным хозяйством, капиталистическая формация это система управления экономикой сложного производства, социалистическая формация это система управления экономикой государства и коммунистическая (или глобальная) система управления экономикой планеты. Цивилизация развивается, следовательно, прохождение всех стадий неизбежна в совокупности с ростом общественного сознания. СССР попробовал перешагнуть стадию капитализма, искусственно вмешавшись в процесс развития цивилизации. Но было упущено развитие сознание общества и вот результат, мы сделали шаг назад и вновь опустились на ступень ниже к капитализму, не сумев остаться на более высокой стадии развития.

Ри
Римма

что делать? наверное Ленина перечитать.

Юлия

Да здравствует Коммунистическая Партия Союза Советских Социалистических Республик! Ура Товарищи!!!!