Xurshid Tursunov

Как вы думаете готово ли российское общество к коммунизму, народовластию, настоящей истинной демократии?

Nastya

Все то, о чем вы говорите - иллюзия. Нет ни коммунизма, ни народовластия, ни истинной демократии тоже. Нет и никогда не было.

Наталья

общество готово работать.. . и получать достойную зарплату.. . к чему чинарьё не готово...

Тина

Нет этого, не было и никогда не будет, человек по своей сути в первую очередь думает о себе и никогда просто так, за идею вкалывать за копейки не станет, и как только получает власть то сразу забывает об окружающих его людях

Ир
Иришка

ты указываешь ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ понятия
ведь демократия = запрещение любого народовластия