Ирина Александрова

Зачем папуасы из африки привязыют верёвочкой к плечу свой член?(по дискавери смотрел)

Елена

Это бушмены-у них всегда стоит на страже,поэтому берегут от возможных неприятностей привязыванием.

Ал
Альберт

И я бы подвязывала, если б такая дура промеж ног болталась!))
А наши цивилизованные парни вместо этого трусы носят!))

О-Ля-Ля

Если размер позволяет,то почему бы и нет:)

Tonny

во-первых, не ЧЛЕН, а ЧЕХОЛЬЧИК ,в котором член прячут. с того и К ПЛЕЧУ. во-вторых, интересно то, что именно член ,а не яйца. ведь если на охоте кто-то их яиц лишит - член уже мало на что способен будет. так, лишняя ненужная конечность. в-третьих, как все глупые мужики, считают ,что в члене их сила