Николай

У СИ появился свой сайт? Интересный? Вы смотрели? +++

Светлана

Ничего, скоро и на этот нельзя будет переходить с майла. и его заблочат.

Ал
Алия

Да. Как не странно мне тоже очень понравился. Можно посмотреть фильмы основанные на Библии, мультфильмы для детей, можно даже скачать их бесплатно. Хоть их не все уважают, но они молодцы, если положить руку на сердце. Несмотря на преследование со стороны последователей христианства, они держатся молодцом. Успехов вам.

Ро
Роман

разве смысл существования выдуманных сект скрыт в сайтах?

Радик

Заколебали вы своими СИ. Темы больше нету, что ли? Через 2 вопроса -СИ.. . Ну их в жопу.

Анюта

Это неправильная ссылка. Даю правильную: http://otdaykvartiruebucheysekte.org