Артём Иванов

Поднимите мне настронение, ну хоть чуть-чуть.. . Так грустно...

не могу я за гантели, мне дизайн доделывать...

B)
Barbariss )

Тебе грустно или скучно? ) Займи себя чем нибудь. Когда мне грустно я берусь за гантели)

Иришка Савчук

Вам надо почистить карму.. . (Ё!) )
(Ща почистит.. . и всё пройдёт... ) )

Жангали Пшенбаев

Точно! Возьмись и ты за его гантели!

Svetlana Starikova

Я смотрю что ты ничего еще не создала в "моем мире " ...вот и займись ...для начала приходи ко мне в гости, посмотри мои клипы и .. музыку можешь послушать ...создашь свой альбом, а там и хандра пройдет ..))

Ирина Федорова

Дорогуша, кончай хандрить!!!! Жизнь прекрасна и удивительна. А завтра у тебя, дорогуша Лиза. жизнь будет ещё прекраснее и удивительней!! ! Будь здорова и счастлива!!!

Юлия Морозова

Если в этот вечер грусть к тебе ворвалась, позвони подружкам в гости позови, ведь не даром в мире так нужны подруги в них мы видим остров доброты, заботы и преданной любви

Галина Кузина

Как я вас понимаю...

Юлия Дмитриева

Снип, снап, снуре, пуре-базелюре. Поднялось ?..

Серёга Новиков

Предаваться унынию - грех.. . Особенно когда есть другие грехи.. . Более приятные...)))))))

Ан
Андрей

Нвстроенье поднимайся поднимайся поднимайся.... Еще нет?)) ) Ну тогда громко включи веселую музыку и пой и танцуй и при этом представь как вокруг тебя бегают веселые смешарики)))

Алексей Илюхин

Любите баб.. .

Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют черт-те что.
авт. Лилия

Любите баб с накаченными ботексом губами
И с силиконовой начинкой грудь.
Ведь красоту не всем природа-мать послала
И бабы пробуют природу обмануть.

Любите баб курящих, пьющих,
Гулящих, многожрущих и тупых.
Любите беспричинно баб орущих,
Любите, может быть не встретите других.

Есть бабы, толстые, как бочки,
Они заботливы, как мать.
Для них вы будете сыночки,
Готовят вкусно, сладко спать.

Есть бабы мумии-скелеты,
Клюют по утру крошки со стола.
Ну, ничего, что рожами не вышли,
Зато, есть верная жена.

Ведь наша жизнь без баб не интересна,
Давно закончилась она.
Всем бабам хватит на планете места,
Да и без баб она нам не нужна.

Евгений

лучшее средство от грусти курить дууурь пока не отпустит х)