Любовь Харитонова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, еще действует в ФНС так называемое "прощение налогов"???-->

Частное предпринимательство оформлено больше 10 лет назад, но не принесло никаких доходов, теперь нужна справка для вуза где учится ребенок о доходах, но в НС требуют оплатить налоги

Андрей Попов

Нет. Незнаю вашу ситуаццию, но можно попробовать попросить реструктуризацию задлженности.

Лариса Скобелева

Какие налоги, если не было дохода? ИП на ЕНВД? ЕСН в 2010 году отменили. Фиксированные платежи в ПФ, на ОМС? Это надо конкретно разбираться. И с чего взяли, что было какое-то прощение налогов? никогда такое НК РФ не было предусмотрено. Рассрочка до 1 года, но и то сложно оформлять, не в ИФНС, а в ФНС