Анатолий Павлович

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Мы находимся на УСН, основной оквэд 52.3.Хотим добавить доп. оквэд по дилерской продаже пластиковых окон и сразу же по дилерскому договору страхованию автомобилей! Мне подсказали что чтобы остаться на УСН можно добавить по окнам 74.84.,а по страхованию 67.20.1!Скажите подойдут ли эти коды для этих видов деятельности, и подходят ли они под УСН??? ?
Заранее огромнейшее спасибо!

Михаил Gienko

Налогообложение не зависит от кодов ОКВЭД, а зависит от деятельности.