Ольга Брагина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации: у меня умер папа, нас три наследницы, я и мои две сестры, я и одна из

Это я знаю, мне важно знать может ли её обязать суд или нет, она же тоже наследница это и её отец, а не только наш, а в затратах получается только мы участвуем

Светлана Закарлюка

В квадрате есть строчка-дополнить-

Оксана

Принять наследство у нотариуса в срок до 6 месяцев. Если нет завещания, то наследниками будут супруга, все дети и родители. Если только три сестры, то и получите на троих. Вопрос уточните при желании