Ал
Алексей

Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу.

ют абон плату за пользование мтс конект, ни каких извещений об оплате тоже ни приходит, могут ли с меня взыскать сумму задолженности?

Не снимают примерно пол года долг уже около 3х тысяч

Ольга Лифатова

Могут потребовать оплатить, и взыскать могут. Порядок оплаты какой договором предусмотрен. Извещения обязательны?

Виталий Петренко

Могут в течение трех лет (ст. 196 ГК РФ) . Извещение могут направить в течение этого срока.