Ти
Тимур

Здравствуйте, вопрос таков, подскажите как набрать вес!?

при росте ~195см, вес около 60-65кг и за все время сколько себя помню выше не поднимался, кушаю как положено завтрак, обед и ужин, попробовал ввести "гейнер" в рацион толку никакого, начинал тренироваться и потерял в весе!

К@тьк@ Громов@

паря иди в зал там мужики всё всё расскажут и ешь 5 раз в день с витаминами - чудес не бывает

НЕ
Николай Е

По себе знаю, что как и похудеть для некоторых, так и набрать вес проблематично. Посмотрите вот видео на эту тему: Как набрать вес?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не завтракай, слышал теорию что плотный завтрак портит всю предрасположенность к полноте.

Аленка Ефимова

попробуй "спортивные батончики", не знаю. как на счёт пользы от них. но говорят, что от одного батончика можно набрать около 3кг. продаются они в спортивных магазинах. я видела в "Декатлоне" стоят около 80+ рублей. в палатках на игре по хоккею тоже могут продаваться