Татьяна

Здравствуйте вопрос таков

Вопрос: Сделав. МРТ дали заключение картина нывыраженной смешанной гидроцефалии. Деформация задних рогов желудочков за счет спаек. Единичные очаговые изменения в веществе мозга дистрофического характера.
также есть внутричерепная гипертензия, сосудистая дистония.
Второе заключение картина умеренных проявлений смешанной гидроцефалии. Латеровентрикуллоасимметрия. Одиночные очаговые изменения вещества головного мозга вероятнее всего дистрофического характера.
И хроническая двусторонняя тугоухость 1 степени. и Внутренняя черепная гипертензия и остеохондроз шейного отдела болевым синдромом
берут ли с такими диагнозами в армию. Подскажите пожалуйста и если нет то как доказать это военкомату

Arkadi Beridze

Вот чуть ниже есть категория ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ. Лучше переадресовать вопрос туда