Александр Сергеевич

Здравствуйте. Вопрос таков..

Смогу-ли я поступить в "Школу полиции".. прошу прощения, не знаю точного названия этого заведения. . После 11 класса? Сложно-ли поступить туда? И вообще. . Профессия. . К примеру: "Следователь" отнимает много времени? То есть, я к жену-то буду видеть?

Прошу прощения за свою неорганизованность. Заранее благодарен.

Га
Галина

Сможете поступить при наличии связей.. Работа следователя не нормирована. Опасна и трудна. Сейчас нужны следователи по компьюторным технологиям.

Роберт Усманов

Вообще-то работа следователем требует наличия высшего образования, а школа полиции это, все-таки, уровень среднего профессионального.