Константин

Здравствуйте! Обращаюсь с таким вот вопросом:

Какие девушки нравятся парню в гороскопе, которого солнце в козероге, венера в стрельце, марс в водолее, меркурий в козероге, луна в скорпионе? С уважением. Надеюсь на более развернутый ответ, какого типа девушка его может зацепить. . .просто не могу никак понять нравлюсь молодому человеку этому или все же нет.

Просьба отвечать опытным умным астрологам!! ! Остальных не задерживаю - не показывайте свое примитивное мышление - до свидания!!!

Ну а вы сами как думаете кто по гороскопу? - если солнцце в козероге! ? Вы либо не понимаете ничего в этом деле, либо совсем немыслящий уж простите человек! Козерог.

Екатерина Яковлева

Парень то сам кто по гороскопу и в год кого рожден? место время рождения если хотите полный ответ, таких данных не достаточнг

Лена-Алена Еленова

если у тебя есть сиськи и на лицо не страшная то 80% ты ему нравишься.