Татьяна Брызгунова

Здравствуйте. У меня такой вопрос!

Буквально вчера всю ночь я не могла заснуть, было как-то тревожно немного от того что я дома еще одна ночевала, как ночую дома одна так постоянно слышу какие-то шорохи, стуки и т. д., так вот я конечно бывало закрывала глаза на немного и потом снова просыпалась, ну так вот за все это время что закрывала глаза я видела как над моим изголовьем лежит большой черный кот, такой пушистый, чувствовала его шерсть, такая тепленькая была, ну еще он будто маленько давил на меня, я его убираю рукой, а убрать не могу, такой тяжеленный, ну вот я открыла глаза, проснулась, потом снова закрыла глаза вижу опять этого кота, убираю его опять же рукой, а он меня как укуси за указательный палец, было больно и я проснулась, боль чувствовала еще, когда видела этого кота то я тревоги такой не ощущала, это был точно не сонный паралич, это мне кажется был домой, так как я прочла в интернете информацию о том что он любит принимать образы черных кошек, так вот только непонятно, зачем укусил? ему наверное не понравилось что я его убираю? как Вы думаете? Если кто-то сталкивался с таким вот случаем, напишите.

Ка
Катюша

есть такие сущности которые принимают форму кота, если хотите его убрать то надо замень сущность которая с вами на сущность которая стоит на более высокой иерархии