Алёнка

Здравствуйте! А у меня необычный вопрос для вас...)

Я решила доказать одному своему другу, что чудеса существуют! Подскажите, как можно это сделать? Заранее спасибо;)

Рома

Можно доказать, конечно, только нужно будет купить волшебную палочку в Косом переулке и выучить пару заклинаний.

Александр Семенчуков

Подложить подарок ему под елку, типа дед мороз принес. Шуточно конечно, но хотя бы не покажешься врунишкой. Обещала - исполняй. Доказывай.

А в будущем не давай обещаний если не уверена на 100%, а то люди перестанут тебе верить. Ты ж не была уверена про чудеса. А если была уверена, то зачем задавать такой вопрос?...

Митя Алёшкин

заняться с ним сексом в опасные дни без презерватива и не забеременеть

Женя Васильева

Расскажите ему все, что его ожидает в наступающем году.

Нина Смирнова

Легко, скажите я тебя заворожу, и подсыпь ему возбуждающие. Он поверит в чудо и в то, что вы ведьма и на палке катаетесь.