Алексей Фанат

Уважаемы Ясновидящие! Есть вопрос, обращаюсь к Вам!

Те, кто действительно видит- поймут, почему я спрашиваю! Что ждет меня в личной жизни, будут ли какие перемены и в какой промежуток времени? главный вопрос: ЧЕГО ЖДАТЬ и ждать ли вообще??? СПАСИБО ВСЕМ НЕ ПРОШЕДШИМ МИМО, ОТВЕТИВШИМ! Ситуация просто очень сложная, кто что увидит -пишите... лучше в личную почту! Еще раз благодарю!!! Я Ольга, 31.08.1986 г. р.

Серега Пирогов

в прошлом у вас был мужчина шатен (волосы темнее чем русые и ярче) а через 4 мес будет у вас выбор стоять между темненьким парнем и шатеном все норм будет. выбор можно будет и туда и туда зделать оба нормальные