Володина Елена

Уважаемы ясновидящие надеюсь на вашу помощь и способности.

Скажи что происходит в отношениях этих молодых людей на данный момент, какие чувства они испытывают друг к другу, каков будет итог их отношений. Дмитрий 24.04.1992 Анастасия 29.01.1993.Огромное спасибо.

Надежда

они расстануться, много ссор впереди, недопонимания, ревность пустая, чувства парня слабеют .

Павел Горбушин

способности даром не даются и отвечать на глупости нет резонна - тут нет ничего путного в их отношениях

Kr
Krembaher

Согласен с Ониксом. Много ссор.

Павел ____________

Они не подходят друг другу. Всё. Ни колдовства, ни специальных ссор.