Маргарита Надеждина

вера лион-ясновидящая-кто обращался, поделитесь мнением.

Prinzkosmos1 Astra

Читала отзывы в интернете.

Шарлатанка она .

Дмитрий Гужва

Она одержимая бесами. Душу дьяволу продала. Кто к ней обращается, пострадает от вреда, который она принесёт своей "работой".

Irina Irina

Посмотрела ее сайт. Уверенно! Даже слишком. Человек который ставит себя на один ряд с Христом ...вот что она пишет :

15.12.2015 г.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА
Иисус был очень сильным экстрасенсом и ясновидящим, а не сыном Бога, он был человеческим сыном. Но его пока никто не превзошел. Он был совершенным, но не на 100%. На 100% надо уметь все в совершенствовании, но он предсказывал на очень большой процент, даже гораздо больше чем Ванга. Он был сильнейшим целителем, телепатом, умел ходить по воде. Никто в мире пока не повторил этого. Его учение было о совершенстве человека, а люди и церковники, которые его же и распяли, сделали так, как им удобно, сделали из людей рабов божьих. Разве это показывал Иисус своей жизнью??? Самосовершенствование под силу каждому человеку и каждый может быть подобным Иисусу, но еще лучше — надо быть подобным Высшим Силам, потому что они совершенны. Поэтому я вправе считать себя — вторым Пришествием Христа, тем более и Иисус, с которым я общаюсь, и Высшие Силы, и Абсолют, сказали мне это объявить. Верить или нет — это дело каждого. Но я стремлюсь к совершенству и уже достигла не мало, и я поняла настоящее учение Христа.
Ужас. Человек явно не от Бога! Вот бы Ванга такой прескурант опубликовала....