Роман

Здравствуйте, помогите меня с таким вопросом.

4 месяцев назад я получил гражданство Франции, но не могу перехать, так как я владею французским очень плохо и там у меня нет жиля и работы. Куда мне надо обратиться для получения жиля? и какие соц. службы или организации там есть, которые мне смогли бы помочь.... Заранее спасибо 🙂

Ганна Нешатаева

Как же Вы получаете гражданство без знания языка и знания социальных служб и т. п. А почему Вы решили, что Вам должны все предоставить? Жилье и работу сами находите.