Никита Климов

Мой Вопрос таков!

Разрешите поинтересоваться у вас дорогие друзья Когда пал Железный занавес, мне не интересно когда и кем он был создан, что и когда Черчиль сказал свою фразу обрекшую на бессмертие, МНЕ нужно знать когда ПАЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!

Марина Давыдова

Официальной датой завершения политики железного занавеса стало 20 мая 1991 года, когда был принят закон «О порядке выезда из СССР», фактически отменивший разрешительное визирование выезжающих в ОВИРе.

Василий Пупкин

думаю (если вас это устроит) начал сыпаться в начале перестройки и канул в лету в конце 80-х

Пётр Дармограй

в 1987 году, когда закончилась Холодная война.