Иван

Здравствуйте! 🙂 У меня такой вопрос, имеются ли в Одессе такие заведения, как в фильме-Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сергей Устинов

Время идет и все меняется, усовершенствуется и видо-изменяется! Одесса давно уже не такая, как во времена Мишки-Японча, лишь булыжная мостовая кое-где сохранилась. Старинные здания еще есть, а заведения увы канули в лета!