Нахблянту Сукиблин

вопрос такой, я лежала в больнице и была очень поражена тем, что дочь такого знаменитого человека лежит в больнице, к

ней приходят какие то люди.. они похожи на квартирных аферистов. всё что удалось выяснить это-у неё есть сын который проживает где то в красноярском крае и как будто в курсе что с ней происходит .так говорят работники этой фирмы. очень хотелось бы связаться с сыном и узнать что на самом деле происходит. есть предположения что он ничего не знает.. очень страшная ситуация в которой хотелось бы разобраться

речь идёт о Завертяеве Виниамине Анисимовиче и о его дочери Пчела Галина Виниаминовна

он герой советского союза, в его честь названа одна из улиц нашего города

Дима

А кто они такие и чем знамениты?