Алла

А вам нравилось лежать в больнице? конечно не с острой болью или чемто очень опасным

на работу ходить не надо, лежишь себе, никто не дергает, все приносят, родственников нет рядом. Чем не курорт?

Артём Давыдов

Нет, не нравится.
В больницах антисанитария, полы плохо моют, очень легко подцепить от соседа инфекцию, например грипп. Рядом в палате могут сильно храпеть, пердеть, рядом может стоять вонючее судно с мочой, которое не больно выносят санитарки. Я в марте прошлого года лежала в больнице, как раз задыхалась от рядом стоящего вонючего судна, даже сама его ходила выносить, тошнило до блевотины, фууу!!!!((((( Да еще еду дают там невкусную, ту же проклятую манную кашу...
Я считаю, что на больничном лучше побыть дома на амбулаторном лечении, ведь ты также на работу не ходишь.

Альбина Мещанская

Согласен.. . Вот и сейчас в любой момент могу лечь на обследование.. . Медсестрички.. . книжки, сон...

Андрей Шитиков

два-три дня не более :)).

Елена Лагуткина

В период с 7 до 18 очень очень нравилось:): ) постоянно новые знакомства: ) много друзей: ) девушек: ) различные забавные игры: ) а потом перестал болеть:):):)

Артём Николенко

я 1 раз лежала, когда ещё в школе училась. И очень хотела домой к маме, постоянно плакала

Дмитрий Алябьев

Рядом парочка храпящих соседей. И один орущий, что б форточку не открывали при температуре в палате 28* ...