Наташа Чернова

Как бы это странно не звучало, но вопрос таков: Как бы вы назвали королевство, княжество или холд (если бы например ...

Как бы это странно не звучало, но вопрос таков: Как бы вы назвали королевство, княжество или холд (если бы например писали фэнтези или фантастическую книгу о средних веках? (Название должно иметь. . как бы это сказать.. . средневековый "вид".
Да, ещё извиняюсь за этот глупый вопрос, и за то, что возможно выложил не в ту категорию.

Ровшан Вихров

Ad Gloriam(лат) -Во славу.:)

Анна Anna

ну допустим эльфийское королевство короля Артура