Вероника

Здравствуйте. Что такое КПП платежа и где его взять?

Оплата процентов по займу в ООО "Новые финансовые технологии

Евгений Панов

На их сайт то зайдиhttp:

www.new-tehn.ru/page/page12.html

Владимир Наумов

Смотри в банковских реквизитах этого ООО. Должен быть указан в договоре займа

Олег Игнатов

КПП - код постановки на налоговый учет, присваивается налогоплательщику по месту регистрации и должен быть указан в реквизитах получателя

Евгений

На сайте налог точка ру по известному Вам ИНН можно распечатать сведения о компании, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в том числе КПП, место нахождение, ф. и. о. ген. директора и др. Если организация не меняла свой адрес места нахождения с момента создания. То к первым 4 цифрам ИНН добавляете 01001. 9 цифр в КПП