Наталья Сенчишина

Каким образом можно взять в банке доказательство своего платежа?

Нужно доказать что за землю платили налог, свои квитанции утеряны

Павел Казанков

в налоговой возьмите справку об отсутствии задолженности по налогу на землю.

Евгений Апенин

запросить в банке выписки ВСЕХ платежей! (не указывая, что конкретно, какая квитанция тебя интересует) .
Любая ошибка банка, которую ты можешь доказать с помощью других платёжек будет считаться доказательством того, что банк врёт, а значит врёт и по поводу того самого платежа, о котором ты переживаешь!

Владимир Тарханов

Письменно запросите копию квитанции.

Виктория Дайнеко

Если нужно доказать налоговой, что оплата земельного налога произведена, то брать в налоговой справку об отсутствии задолженности бессмысленно. Реальнее, запросить банковские выписки (указав в запросе свои реквизиты).