Иван

что лучше взять в пределах 650 т. р. +\- 50 тыщ...

Из новых иномарок, по типу седана \ хетча \ кроссовера \ универсала.. . и желательно 2 литра.. . в выборе совсем запутался...

ps нравится почти все, читал про много-много машин и отзывы и тест драйвы и видео глядел.. . не знаю на чем остановиться...

Ланда Плиева

Mitsubishi lancer в десятом кузове

Гена

рено-дастер

Олег Молчанов

мой совет. Посмотрите что приглянется и потом посмотрите тест драйвы. У всех просто разный вкус.

Евгений Хартов

Любое авто от VAGa,не ошибешься! Я, например, выбрал сеат ибицу, огонь машинка) )
Была и шкода, просто гениально!)

Галина Спиридонова

Kia Soul, Kia Cerato. Проверены и надежны. 5 лет гарантия.